Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 700 м
Лилия написала 3 отзыва об этом месте

Врачей не хватает. Ещё и последние увольняются (на моём участке Артёмова была, уволилась)

Записаться невозможно. Вот пытаюсь три дня подряд записаться, но когда дозваниваюсь через 15мин-запись уже расписана (даже в 7.39 дозванивалась, за 9 мин все расписали). И записывают на 2 недели вперед. Кто такое придумал? А если мне срочно надо. Прям все не для людей.

Пока Артемова была в отпуске-ходила к Лайко. Претензий , как к человеку нет ( вежливая и смотрит аккуратно). Принимает тех, кто записан, а если без записи- приходится очень долго ждать. Я её прекрасно понимаю, народу много, также идут к ней с других участков.

На проблему нужно смотреть глубже. Ведь все зависит от руководства. А из этой консультации хорошие врачи разбегаются(