Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 700 м

Хороший гинеколог в наше время просто на вес золота!
Решила позвонить по месту фактического проживания в эту женскую консультацию. Сначала были проблемы с тем, чтобы дозвониться. Звонила я примерно с 14:00 до 17:00. было то сразу занято, то просто трубку не брали. Когда я все же дозвонилась, мне ответила девушка, которая показалась довольно милой. На мой вопрос, могу ли я записаться, мне ответили, что гинекология только по прописке. На сколько мне известно, это не так! Я могу обращаться в любую поликлинику, которую я пожелаю. На что мне опять сказали, что нет, вам по прописке. Но у меня несколько знакомых ходят не по прописки и ничего. После споров, мне сказали, что все таки можно, но для этого мне надо будет открепляться от своей и прикрепляться к ним. И как только я решила узнать во сколько мне к ним подъехать и что для этого нужно сделать - положили трубку!
Здорово!
Ну почему у нас такое отношение к пациентам?!
Гинеколог, это такая ответственная профессия, когда от их помощи может или не может появится новый человек на свет или даже просто сохранить здоровье будущей маме. На них ответственность за будущее поколение!

• Не заморачивайтесь с откреплением/прикреплением! В этой ЖК нет ни одного нормального гинеколога. Сюда есть смысл идти только если нужно встать на учёт по беременности, сдать бесплатные анализы и получить родовой сертификат. Если у вас какие-то жалобы по здоровью и Вы не беременны - никто там Вас слушать даже не будет! Когда я приходила туда с гинекологической проблемой, мне прямо "врач" сказала: "Если у вас проблемы - идите в частную клинику, у нас тут беременных полно, не до Вас". И после я ещё там 2 беременности наблюдалась - никому нет дела до ваших жалоб и вашего здоровья. Вам только скажут, какие анализы надо сдавать и выпроводят.

• вы вводите человека в заблуждение.
    Здесь есть небезучастные врачи.
    Есть закон, который гласит, что раз в год пациент имеет право выбрать поликлинику, но для этого вам необходимо прикрепиться. Приходите, пишите заявление и через два дня вы прикреплены, для этого не нужно ехать и открепляться от старой. При себе необходимо иметь паспорт и полис.

• спасибо большое информацию. Пришла я сегодня в эту поликлинику, чтобы прикрепили меня, в результате сказали, что по гинекологии к свою, а по беременности уже можно к нам. вообще думаю надо этот вопрос теперь через заведующую решать!

• Вопрос через заведующую даже не решился. Сейчас наблюдаюсь в платной