Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 600 м

самое ужасное мед.учреждение которое я когда либо встречала!

самое ужасное мед.учреждение которое я когда либо встречала!

мало того работают не компетентные врачи (Мамадалиева-плохо говорит по русски и когда выписывает лекарства,предлагает самостоятельно ознакомиться в интренете от чего и зачем они!),17 марта оформялась в декрет,так Мамадалиева забыла выдать мне справку о ранней постановки на учет.Из-за его халатного отношения пришлось ехать вновь в жк за справкой,все ничего если бы главный офис моей организации находился в Новосибирске,но офис в Ростове-на-Дону.и сегодня до 10 утра мне нужно было привезти эту справку на работе,так как там ждал меня курьер!я пришла в жк,сначала меня отлаяли в регистратуре,что мол ваша врач с обеда вот и ждите ее.я пошла к заведущей(дама вообще своеобразная,всегда думает только о своем благо-беременные не интересуют ее!не сколько раз были уже ситуации)ну так вот,нашла я в жк заведущую,обратившесь к ней за помощью,сказав что я очень тороплюсь и времени ждать совсем нет,ей наплювать стало на мою просьбу,она пошла заниматься дальше своими делами!я опешила просто.объясняю,что из за халатности ее подчиненных врачей я вновь тут.вообщем на меня еще и наорала она,довела до полуобморочного состояния,поднялось давление и начали трястись руки!и ей была все равно на меня!к чему все это,проверяйте девочки за врачами все документы,все ли вписали вам в обменную карту и т.д. надежды ни на кого нет!и одним отзывом на флампе я не остановлюсь!обращусь в РАЙЗДРАВ,пусть они выясняют с ними отношения,раз по хорошему не хотят!!!

• Я обращалась в Минздрав по поводу этой жк и с похожими жалобами: не заполняли обменную карту, теряли результаты анализов, постоянно отменялись приёмы из-за врачей - любителей ходить по больничным и отпускам, не реагировали на жалобы по поводу здоровья. Они тупо переслали факсом мою жалобу заведующей этой жк. Ну а как она относится к беременным пациентам - Вы уже поняли.

• А вы в Москву Пишите в Минздрав!Или президенту ! Я сама работаю в мед учреждении, смысла нет нашим писать .А вот если Москву задействовать,то Берегитесь !!!Там все жалобы рассматриваются,и дадут им таких дюлей,проверку устроят