Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 650 м

Вчера первый раз была на приеме по поводу постановки на учёт. Сказать что я в ужасе, ничего не сказать. Месяц ждала приёма, теперь ещё месяц ждать повторного. На счёт комментария ниже о Мамадалиевой полностью согласна, несколько раз переспрашивала, потому что мало того по Русски еле говорит, так ещё и под нос бурчит что-то, рядом на стуле вообще акушерка другую пациентку принимает. В общем полный бардак. Я туда больше ни ногой!

• сходите во "Врачебную практику" на Заельцовской, там очень хорошо, акции разные частенько проходят

• я уже записалась к главному гинекологу и заслуженному врачу РФ, ни одного отрицательного отзыва. Все же, спасибо за совет!

• оооо Гулчехра 😂 ужасный врач. была у нее 1 раз после выписки с больницы.
    сразу с выписным эпикризом поехала, кое как попала на прием. показываю бумагу, а она чего вы хотите. тут у вас есть рекомендации. а там черным по белому написано ФИЗИОЛЕЧЕНИЕ. я ее спрашиваю, а на физио мне просто так попасть да? и она недовольным голосом говорит идите за талоном

• Вот сижу читаю отзывы о докторе Мамадалиевой Г. и в ужас прихожу! Девочки, что за отношение к человеку?! Мне очень понравился мой доктор Мамадалиева Г. Да, возможно она плохо говорит на русском языке, зато она добрая, отзывчивая, спокойная. Все объяснит, все расскажет!

• во первых я не оцениваю её как человека, я пришла к врачу, получить достойную помощь и консультациюв полной мере, тем более я первобеременная. Чего этот врач дать мне не в состоянии. Во вторых я живу в России, почему я должна сидеть и напрягать свой слух пытаясь разобрать, что она сказала, и то даже не мне, а столу перед собой. В третьих, мне абсолютно не интересно ваше мнение о данном человеке и уж тем более комментарии по поводу моего. Считаете эталоном врача? Напишите замечательный отзыв и ходите к ней на здоровье. Я же сомневаюсь в её компетентности и том, что она сама может вести приём, без помощи опытного врача. Знаний максимум на интернатуру городской поликлиники.

• Бабийчук, сама в меде училась, и не стыдно о коллеге так говорить?????

• Вы ходите в платный цент, и пусть с вами там сюсюкаются. И к вашему сведению в России могут жить люди разных национальностей! Из-за таких как вы уходят доктора, из-за ваших недовольств и претензий. Скоро мы сами будет вести свои беременности.

• девушка, Вам что от меня то нужно? Я где то написала про плохое отношение ко мне? Или что меня облизать с ног до головы нужно? Если Вы не понимаете, что читаете, повторюсь ещё раз, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КОМПЕТЕНЦИЯ ВРАЧА У КОТОРОГО Я НАБЛЮДАЮСЬ!!!! КОМПЕТЕНЦИЯ и ЗНАНИЯ. А не знания интерна, который только что закончил медецинский университет.
    Уходят, скатертью дорогая. Каждый знает куда он идёт. Врачи отвечают за здоровье!! И если не хватает нервов, на таких людей как я, то надо было ещё на 3 курсе задуматься, а твоё ли это вообще??? Люди разные, мнения тоже, для всех ты хорошим не будешь. Если у тебя не хватает компетенции вести беременных, иди учись! А уж потом претендуй на звание врача участка!!!!!

• Ну точно! вы прям королева я смотрю, с чего вы взяли, что врачи должны терпеть таких как вы?))) если что-то не нравится, не ходите туда) клиник много,выберите себе доктора, который будет соответствовать вашей КОМПЕТЕНЦИИ))))) А то я смотрю вы барышня гордая, то врач не русская, то бурчит себе под нос, то не компетентная!

• ау девушка у вас все в порядке???? Видимо нет, раз даже с 3-го раза вы не можете понять,хотя пишу одно и тоже. Дубль 4: Я написала, что выбрала себе компетентного отличного врача и больше ни ногой в данную жк. ПОВТОРЮ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ 5 РАЗ: Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ОБРАТИЛАСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ!!! Я высказать своё мнение не могу? Для чего вы с таким усердием пытаетесь мне что-то доказать, мне не понятно. Вас все устраивает, ну и ходите на здоровье. ?Искренне жаль вас, что вы никогда не встречали хороших врачей и вам не с чем сравнивать. Удачи

• Бабийчук, сама бы поработала хоть 1 денек в медицине, я бы посмотрела как ты потом заговорила. Попробуй перетерпи таких стерв как ты. Че в универе курицей была, че тут кудахтаешь. Пантов выше крыши. Обосраться.

• Искренне мне жаль ВАС! вы место того, чтоб сидеть тут и пререкаться со мной, лучше займитесь полезным делом) И очень хорошо, что я вас случайно не встречу в этой женской консультации))) В вашем случае, не удивительно будет, если я где-нибудь наткнусь на ваш негативный отзыв, о докторе, которого вы себе выбрали в платном центре))) Вам- короле, трудно же угодить))))))) УДАЧИ вам!

• На счёт Мамадалиевой у меня тоже вопрос. Она просто нее поставила меня на учёт. В регистратуре все в шоке были. Столько проходила, а на учете не состояла. В итоге о том, что у меня были плохие анализы, я узнала уже от своей участковой, но уже поздно было!! Теперь я снова беременна, наблюдаюсь у Портновой Я.И. Всё устраивает, внимательная, аккуратная.