Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 650 м

Здравствуйте,дорогие девушки! Я беременна. На 10-ой неделе пошла вставать на учёт в данную ЖК. На приёме врач, Лайко, спросила что меня беспокоит. Я на тот момент дико кашляла. На мою жалобу о кашле она ответила-идите к терапевту,это не мой профиль! Хорошо, пошла я к Лору и терапевту. Лор сказал,что у меня всё просто замечательно,несмотря на уже появившийся насморк вкупе с кашлем!! Она , лор, это вообще списала на реакцию организма на беременность!!!! Я наверное буду из разряда оголделых мамочек, тк перечитав очень много литературы,где ясно написано,что в первый триместр беременности лучше вообще отказаться от лекарств,я так и сделала! Однако в один прекрасный день у меня поднимается температура до 37'5! Я ,психанув, бегу в Здравицу. И знаете какой у меня диагноз? Фарингит,как осложнение после ОРВИ!!! Выписали лекарства на 3тыс, теперь усиленно лечусь! Прояви врач Лайко и Лор побольше внимательности,или человечности, всё было бы иначе! Слава Богу всё хорошо с ребенком!!!!
И ещё! Дорогие девушки, не слушайте врачей,которые говорят,что узи-скрининг делают только Алмита или Узи-студия! Скрининг делают во многих клиниках! Единственное,на биохимию придётся съездить на Станиславского 24. Я прочитала много отзывов об Алмите и Узи-студии, и пошла в другую клинику! Где также на большом экране видно маленького, где узист мне 40минут всё показывала и рассказывала! Она успокоила меня,сказав,что мой запущенный орви на ребёнка никак не повлиял!
Я согласна,сама дура,что раньше с кашлем не пошла к доктору! Но врач то тоже не должна это пускать на самотёк!
В общем забираю я документы из ЖК и более туда ни ногой!