Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 700 м

Всем здравствуйте.А мне сегодня выдали результат в поликлиннике-ОБНАРУЖЕНЫ КОМПЛЕКСЫ КЛЕТОК С ПРИЗНАКАМИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ.УТОЧНИТЬ СРОЧНО ФОРМУ РАКА!!!..и сказали...СРОЧНО!!!БЕГОМ,,ПРЯМ ЩАС!!! на Лескова.....не побежала..днем раньше-днем позже-уже ничего не изменишь..за 3 часа кое как дозвонилась.Мне приветливо ответили,что нужно создать карточку и записаться на прием..т.к. СРОЧНО!!!РАК!!!...без очереди...Сказали-а здесь все больные без очереди и запись уже на 2 недели минимум...Сказали что 10й участок...А кто врач -так и не получила инфо.Может кто поделится ? кто врач на 10м участке.Что ОНА из себя представляет...к чему готовиться?...готовить саван за 2 недели или есть шанс выжить? ..;-)ВСЕМ кто ответит СПАСИБО..за любой ответ.Чувство юмора и оптимизма у меня не отнимать :-)

• во-первых, забрать, если возможно, стекла и отнести ещё куда-то на анализ. если возможно, вообще провести анализ ещё раз, если речь о шейке матки, то найти, кто жилкостную цитологию делает и сделать её. Инвитро делает, если я правильно помню. параллельно найти грамотного гинеколога и записаться к нему на приём. можно сразу онкогинеколога. вот честно, я бы не надеялась на кого попало, непонятно кого в таком вопросе.

• *жидкостную цитологию

• все упирается в финансы.Я-опекун.у меня два малыша,младшему 3 года ,вынуждена не работать..из-за ребенка и из-за возраста.поэтому живем только на опекунское пособие минус квартплатиа.остается тысяч 8 на месяц на троих..о какой платной клинике можно говорить? приходится верить врачам в городских поликлинниках...женских поликлинниках... :-(

• и как выяснить ГРАМОТНОГО ГИНЕКОЛОГА? вроде все с высшим мед.образованием

• но реальность такова, что действительно грамотных врачей меньше, чем посредственных и совершенно безграмотных.
    грамотного можно и нужно поискать по отзывам. но только, конечно, нужно будет приложить усилия и самой что-то понимать, хотя бы элементарное, иначе как оценивать сам отзыв. для того, чтобы была какая-то информация, можно читать forums.rusmedserv.com там же, кстати, можно создать собственную тему для того, чтобы вам помогли консультацией врачи форума, если в этом будет необходимость.

я бы на вашем месте сделала бы так. пошла бы на Сибмаму и поискала информацию про гинекологов государственного учреждения, которое вас интересует. если бы не нашла, создала бы тему там и задала бы вопрос, кому довериться можно. еще на той же Сибмаме (и на НГС) есть такая Елена Анатольевна (doc_sima на Сибмаме, на НГС как-то так же), она консультирует по поиску врачей и лечения, к ней в агентство можно обратиться, но кое-чем, чем может, она охотно делится на этих форумах. советы насчет врачей она там давала не раз. может, она вам чем-то сможет помочь.

вообще, когда такая ситуация, что срочно, а со стороны госучреждения чинятся препятствия, стоит обращаться в местное управление здравоохранения.
    в целом, от государственных медицины особо помощи не приходится ждать, к сожалению.
    онкогинекология у нас есть в Горке. там есть такой Тархов. мне с ним доводилось общаться однажды, на меня произвел нормальное впечатление. ну это так, на всякий случай говорю.

• спасибо...

• если будете мне что-то писать, по возможности делайте это, нажав сначала на "ответить" под комментарием. то, что я вам отвечаю с задержкой, связано с тем, что мне уведомление о вашем ответе не пришло, а я вспомнила про этот свой комментарий и залезла в ваш отзыв.