Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 700 м

Была на приеме у врача Прокопьевой. Девочки, если попадете к ней на приём, заранее хочу предупредить - разговаривает она грубо! можете услышать что-то вроде "лечись или сгниешь", почти не дает информации..от такого отношения я в легком шоке! Я сама к ней больше ни ногой, и никому не советую. И в целом эту консультацию не рекомендую, видимо врачей не хватает там .. слишком "загруженные", прием проводят небрежно и торопливо.

• Я перед походом к ней прочитала ваш отзыв, и теперь могу подписаться под каждым словом. Кошмар, конечно! :)

• Спасибо, Девочки! Тут уж было задумалась, а не пойти ли в бесплатную...посмотрела к какому врачу привязана и сразу перехотела. Видимо это та самая врач, которая по молодости еще просто довела до истерики и отбила все желание вообще обращаться к врачам, наговоря таких гадостей на ровном месте.

• У этой врачихи (не врача, а именно вот так грубо - врачихи) еще и ногти акриловые больше сантиметра, а она ведь ими ВНУТРЬ лезет, это просто ужас, она через перчатки царапает тебя!!! а потом она мне назначила биопсию, я пришла в какой-то чуть ли не частный дом - операционную этой ЖК, зашла к ней в кабинет, поздоровалась, а она мне - "ну че, от кого аборт делаем? муж есть?" Я просто в ступоре была... Я даже не беременна, а тут такие повороты! Но если забеременею, в жизни туда не зайду(((