Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 650 м

Всем добрый день!!!! Это какой то "кошмар" , 8 апреля 2016 года записалась по телефону на приём к врачу ( так как 04 апреля 2016, уже была на приёме у Портновой Я.И, после осмотра Яна Ивановна сказала, что надо записаться на конец месяца Апреля, так вот чтобы записаться на конец месяца надо звонить в первых числах этого месяца!) Ладно, дело не в этом !!! Пришёл день "Х" , то есть 8 апреля записалась, а на приём попала 22 апреля! 22 апреля все началось с регистратуры ( меня записали на приём в 206 кабинет, а 04 апреля я была в 205, на мой вопрос : "Как так??? Что теперь я каждый раз буду у нового врача наблюдаться???" Ответа не было и сказали идти в 206 и ждать своего приема. Не поверите просидела минут 30-40 ( хотя по записи была в 9-15), зашла в кабинет и "апс" и мне говорят: " Как так то??? По беременности не ко мне!" И отправили меня обратно в регистратуру с записулькой "Срочно переписать!" . А в регистратуре посмотрели на записклькозаписулькой, смяли и предложили на 6 мая или сегодня по живой очереди ( то есть, приди, посиди и дождись, что то типа того), а если не нравится ничем помочь не могу. Но прекрасно вас понимаю! Пока я голосила возле окна регистратуры, меня решили утихомирить и отправили в 101 кабинет "типа , там разбирайтесь" . Ой, захожу вся на нервах, и начинаю искать "начало и конец, всей истории" . Итог: оказывается мой врач не Портнова, а Жукова и будет она принимать после обеда, мне пообещали с этим "серным делом" разобраться и перезвонить и принять меня до конца Апреля. Вот , сидим ждём звонка!!!

• Вот не поверите мне, мне перезвонили из женской консультации и назначили время и дату на приём Жуковой А.В. ( все как договаривались приём до конца Апреля)!