Женская консультация

Октябрьский район
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 650 м

Мой врач Прокопьева. Была... Поменяла при первой возможности. Пришла к ней после годового перерыва, до этого участок вела Кайсорханова Зарина- доктор приятный, уважительный и позитивный-вела мою вторую беременность и послеродовой период. Принимала чётко по времени всех записанных-в очереди я не сидела ни разу. Прийдя на приём к новому врачу просидела в очереди и вместо 19 часов была принята в 20:15-уже после закрытия жк. Хочется отметить, что пациенток передо мной она принимала по 20-30 мин каждую, мне было выделено ровно 5 мин,за которые она успела мне нагнать такой жути, что я три недели, ожидая результаты, как выяснилось моей цитограммы, практически смирилась с диагнозом,который она не пожелала озвучить, но намекнуть, что все очень плохо, не воздержалась. Сегодня пришла к ней на повторный приём, заглянула в регистратуру и под предлогом того, что поменяла адрес, сменила участок и врача-возможно шило на мыло поменяла-посмотрим. Её величество своими наманикюриными пальчиками не пожелало искать результаты анализов, а велела найти их мне самой-ок, мне не сложно-нашла. Результат идеальный! Зачем запугиваться, непонятно. Задала этот вопрос-говорит, что эрозия это очень и очень плохо-как будто я идиотка и не понимаю это сама- но зачем пугать меня, не понимаю. К меня трое близких родственников от онкологических заболеваний умерло. Бог ей судья!лечиться буду, но не у вас, доктор прокопьева! Врач должен быть строгим, но не должен быть хамом и грубияном!