Женская консультация

Первомайский район
  • Героев Революции, 12/1
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 160 м

Решение сменить женскую консультацию пришло после очередного хамства в консультации своего района, а живу я в Октябрьском.
На Первомайке вопреки моим ожиданиям меня сразу прикрепили, приняли в тот же день. Взяли анализы. Дали консультации по всем интересующим меня вопросам. К слову попала я на участок к доктору Лысовой.
Чудесный врач, замечательный человек, отличный диагност. Установила мою беременность когда тест и анализ не показали ровным счетом ничего, да и я еще не догадывалась. А она оказалась права, даже со сроком практически угадала.
Ведение беременности на мой взгляд безукоризненное, никаких лишних назначений. Все ровно, взвешенно, по делу. Считаю именно благодаря Ольге Александровне моя беременность, к слову двойняшками, прошла без осложнений. За весь срок я ни разу не лежала на сохранении, у меня не было никаких проблем, и детки родились в срок 38 недель. Что для двойни очень хорошо. Здоровые и крупные).
Анализы берут аккуратно, персонал весь вежливый. За все время мне никто ни разу не нахамил, и даже настроение не испортилось. Бывают конечно очереди, но это переживаемо.
Отличная консультация, замечательные врачи и акушеры. Продолжу посещать именно ее.