Женская консультация

Первомайский район
  • Героев Революции, 12/1
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 150 м

Случайно попала не на свой участок (мой врач в отпуске) Девочки как вам повезло с врачом. Я давно не встречала Очень хороших врачей. Это врач Субботина Тамара Сергеевна! Внимательная. Очень аккуратно делает свою работу. Все по существу и по делу. Акушер (не запомнила ФИО) замечательная.

• Вам повезло,видимо Субботина была в настроении....я обращалась просила меня обследовать. В браке, долго не могли с мужем зачать малыша. Тамара Сергеевна отказала мне в анализах ссылаясь на то-что мазки у меня в норме и предложила поменять мужа )))
    причина оказалась в моем гормональном фоне.
    после дорогостоящих анализов и приведения организма в порядок беременность наступила. потратила десятки тысяч рублей и уйму нервов.

• Я с субботиной познакомился на дневном стационаре, очень понравилась, все четко и по делу, много чего подсказала. Хороший врач и специалист.

• насчет 'очень хороший' и 'аккуратно и внимательно' я бы поспорила. невнимательна, нетактична, жутко устала от пациенток, в глазах такая тоска... психологически с врачом некомфортно. а вот акушер, действительно, молодец.