Женская консультация

Первомайский район
  • Героев Революции, 12/1
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 150 м

Пришла вставать на учет по беременности к доктору Алексеевной Л С. по УЗИ четко видно беременность 4-5 недель и анализ ХГЧ ,она меня по скорой отправила с внематочной беременностью,приезжаю туда,мне говорят зачем перхали у вас все хорошо.Обменную карту мне выписали в 13 недель,не вписав туда ни чего кроме Ф.И.О
УЗИ бесплатное в роддоме по сроку первый скрининг мне отказали сделать сославшись на то что нет мест,идите платно в Репродуктивное здоровье "Мать и Дитя"там наш доктор УЗИ принимает платно 1700 руб. Я сделала в другом центре,оно не информативное сказали мне.УЖАС!!!!! Я перевелась в другую ЖК на Революции и не жалею.

• Странно.. УЗИ и делают затем, чтобы увидеть расположение плода. Было же видно, что плод в матке, а не в трубах? Зачем отправили с внематочной беременностью? ((

• я вам более того отвечу, когда попала на УЗИ в роддом, предупредила специалиста, что у меня киста на яичнике и надо ее оперировать. Получила свои результаты и отдала копию в жк и молчок.. что в итоге оказалось?? Заведующий отделением горбольницы онкологического отделения и господин заведующий из мед.центра на Одоевского были мягко говоря в шоке, что мне в принципе не смотрели яичники, несмотря на серьёзный диагноз в следствии которого яичник удалили. Теперь из принципа хожу платно к проверенным специалистам.