Женская консультация

Родильный дом №2
  • Лескова, 250а
  • Тургенева 600 м
aura81 написала 2 отзыва об этом месте

Девчонки добрый день! Хожу на Лескова по прописки!! )) Это смех и слезы.. Была после операции попала к Лайко , божечки это точно не врач , кто её допустил к работе !! ?? Ей еще рано)) В общем на вопросы ответить не может, отправить на физио видать ума нехватило, таблетки не выписывала . Нооо очень жаждет вас посмотреть! И тут выходит что эта Лайко и её 16 участок слава богу !!!Ко мне оказывается не относиться вообще ни как!! Мой участок 8, и врач моя Жукова ! Вы не представляете , на сколько мне стало приятно туда ходить ! Умная , добрая ! Все расскажет , все объяснит , направит правильно и знает как поступать дальше с вами!! Очеень рада что она оказалась моим врачом!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ХОДИТЬ !! УТОЧНЯЙТЕ СРАЗУ СВОЙ УЧАСТОК!! чтоб вам левые врачи мозг не скручивали. Потом при мне подошла к регистратуре молоденькая девочка , видать первый раз пришла с жалобой что у нее острые боли и вроде как в аптеке по признакам сказали что цистит ! Женщина которая сидит в регистратуре бедную девчонку отчитала по полной , вместо того чтоб сразу направить ее к врачу! Моему возмущению не было придела! Получилось так что девочка заплакала и ушла!! Никто еЁ не записал , и я не смогла еЁ остановить , хотела к Жуковой отправить вперед себя... ППЦ .. Регистратура конечно мочит!! Никто не дает им права так обращаться!! И возникает вопрос к своим детям они так же относятся!!

• а я попала на 10й участок .тоже начиталась отзывов и была некая паника,но врач умничка...Ануфриева Наталья Геннадьевна.Внимательная,быстро все сделали и если бы не праздники,то уже через неделю я бы легла в больницу...но теперь только 11-го.Надеюсь все будет хорошо и не поздно :-)

• Извините, а какой у вас адрес? Я бы хотела к Жуковой, но я не знаю адреса 8 участка... У меня 12 участок, почитала тут отзывы о не Русской враче и кроме ужаса ничего не испытала от прочитанного.