Женская консультация

Родильный дом №2
  • Новосибирск, Лескова, 250а
  • Тургенева 600 м

Жаль, что нет отметки ниже!!!!!!!

Отвратител ная ЖК!!! Пытаюсь месяц записаться к врачу!!!!! Как звоню, ни разу в регистратуру не дозвонилась, на гос.услугах расписание не выкладывают!!!!! Туда вообще каким образом попадают???? ночь не спать и на рассвете возле консультации регистраторов караулить?????!!!!!

Слов нет, живу далеко и для записи...

Жаль, что нет отметки ниже!!!!!!!

Слов нет, живу далеко и для записи приехать возможности нет, если бы можно было отсюда открепиться сбежала бы не задумываясь.

• А есть ещё единая регистратура и гос услуги 🤷🏻‍♀️

Дерзайте

• в отзыве указано, что с гос.услугами эта конс.перестала сотрудничать, а на ед.рег. все расписано, когда дозваниваюсь с утра🙈 я бы и рада на гос.услугах😑

• сейчас зашла на гос услуги. У Меня просто пишет, что на ближайшие 2 недели у моего врача все расписано.

Февраль короткий месяц. Сейчас возможно только на март уже будут записывать

• у меня месяц так писало. Я написала в тех.поддержку гос услуг и спросила когда же появляется расписание, почему никогда нет времени. И они ответили, что эта консультация прекратила давать время, все вопросы в ЖК, в которую я не могу дозвониться🤣

• жесть, гос услуги были единственной возможностью записаться

Что-то мутки мутят

• может, конечно, с таким наплывом, у них для ГУ не остается талонов, но обидно, что я пыталась их отследить, а даже уведомлений о том, что они не выставляют туда больше расписания не было, если бы не тех.поддержка и дальше бы пыталась там записаться🙈

• Не верьте слухам. Всё нормально с госуслугами. Вчера записалась через Госуслуги, до этого несколько недель назад тоже записывалась. Просто записываться надо утром, ане посреди дня, когда талонов уже нет.

• В конце января записывалась на февраль, вчера опять записалась на следующий приём. Через Госуслуги (!) в 6:00 утра. А ещё если звонить в единую регистратуру с 7:30 (ни минутой позже), то дозвонившись с чёрт знает какого раза записаться тоже реально. Я вам как опытный посетитель сей ЖК говорю. Удачи!

• ой, спасибо вам. А то скоро снова предстоит посетить сие заведение. И я уже невольно представила, как же, без родных гос услуг то туда попасть 😂

И вы по делу говорите. Я записывалась всегда с 7.20 утра и уже три места оставалось.

Так что, кто первый встал-того и тапки 🤷🏻‍♀️