Женская консультация

Советский район
  • Барьерная, 14 — 1 этаж
  • Печатников 350 м

Ну что ж, напишу и я свой отзыв.
Почитала я негативные отзывы и прям идти не хотелось. Чуть ли не со слезами шла "сдаваться" :D Но беременность такая штука - хочешь, не хочешь, а надо! :) В силу обстоятельств, раньше чем на 4-ом месяце беременности, я не могла встать на учет.
Конкретно в данном учреждении оказалась я в первый раз (первую...

Ну что ж, напишу и я свой отзыв.
Конкретно в данном учреждении оказалась я в первый раз (первую беременность стояла на учете еще в здании детского сада на динамовцев 5, вроде).
Пришла я, в конце января, поднять свою старую карту (думала, что новую придется заводить, но нет, к моему удивлению, сохранилась моя старая, 10 лет хранилась!), обратилась в регистратуру, там взяв мои документы (паспорт и полис), подняли мою карту, сказали, что теперь через единую городскую регистратуру могу на прием к доктору записаться, или в день приема утром взять талон в регистратуре. Сказали номер участка и фамилию участкового врача. Все нормально объяснили, никакого хамства или еще чего-нибудь негативного в мою сторону, я не заметила.
Записалась на прием через единую регистратуру без проблем. В назначенный день пришла на прием, спокойно встала на учет по беременности, выдали направления на анализы и узких специалистов. Кровь из вены сдала в тот же день, 4 анализа :D, утром 1 колбочку, и с 10:30, еще 4, взяли кровь, кстати нормально, тоже никаких истерик и упреков, наоборот все вполне доброжелательно.
По участку я попала к Горбовой Л.С., после первого визита впечатление весьма положительное, хороший специалист, при осмотре никакого дискомфорта не ощутила, не всегда даже у платного доктора себя так чувствуешь, больше волновалась и боялась неизвестно чего :D Теперь думаю, при необходимости буду посещать своего участкового специалиста, не надо метаться искать нормального врача за тридевять земель, все рядом.
Подведя итог, хочу сказать, что для государственного учреждения - все просто отлично (помня свою первую беременность, и тогдашнее отношение, той же женщины из регистратуры, которая на меня постоянно орала, как потерпевшая, прям небо и земля :D). Так что, девочки, я конечно не знаю, может кому-то и хамят, но т-т-т, я осталась очень довольна абсолютно всем! Чего и вам желаю!