Женская консультация

Советский район
  • Барьерная, 14 — 1 этаж
  • Часовая 350 м

Обещают ремонт уже сделать 2 год, плитки просто нету. А медсестра которая принимает кровь блондинка просто ужасная, грубая, такое ощущение, что она вообще не умеет делать свою работу. И еще в регистратуре они сидят не умеют вежливо разговаривать.

• Странно, в последний раз сдавала кровь как раз у блондинки, 2 дня подряд попадала к ней. Кровь взяла хорошо, синяков не осталось. Да и грубости не заметила. Все как обычно - поздоровались, после она мне показала где журналы заполнять. Или у них там две блондинки?)
    По поводу ремонта - ну это вряд ли тут кто-то заметит. Меня больше удивляет то, что гардеробщицу сократили, и приходится верхнюю одежду либо в кабинет тащить, либо в коридоре оставлять.

• Еще факт старшая сестра тоже к ней попадала раза три по моему, у нее так же видны плохо вены. И повторялась все таже история.

• Не знаю две у них блондинки или одна, факт остается фактом что она не умеет выполнять свою работу. Знаете у всех есть особенности, у меня не видно вен и она на меня начала орать, что не видно вен, но извините у многих людей вен не видно и что теперь на всех кидаться. А иголку она как вводила попала куда то не туда вытащила еще раз попыталась и на третий раз получилось у нее. Сколько ходила кровь сдавала по больницам и лежала никто на меня не кричал из-зо вен, и делали свою работу профессионально.