Женская консультация

• Красный проспект, 218 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Дом Культуры "Энергия" 290 м
Lana Tarantino написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня пришла в консультацию думала встану на учет по беременности,но меня не поставила акушер гинеколог крученкова неля,ссылаясь на то.что я живу в другом месте.но я обьяснила.что живу дома по прописке и в другую консультацию мне ездить не хочется.на что я получила ответ-нет на учет я тебя ставить не буду .едь в другую консультацию и там устава.я была в шоке.позвала главного акушера и она тоже сказала.что ее поставит меня на учет.только женщина в регистратуре нормально работает и поняла меня и сразу дала карту.неля хаимовна сказала что я зря завела карту потому что по прописке меня не поставит она на учет.простите а почему ?я прописана и проживаю по одному адресу.вообщем со слезами я ушла из больницы.на учет меня не поставили.ПРОСЬБА главному врачу обратить внимание на свинское отношение к беременной .потому что нерв мне потрепали конкретно.теперь не знаю.наверное обращусь куда повыше.потому что больница обязана оказать услугу по месту прописки
А врач просто открыто послала меня .в итоге не знаю что теперь делать и поставят ли вообще меня на учет в этой консультации.сомневаюсь...а по закону должны.обидно.когда так относятся .тем более к беременным.ну хоть мазки взяла.и то радует.а на мои жалобы ничего не сказала.жалобы по состоянию здоровья.

• Раз по закону должны,значит выучите его и идите к заведующей!

• Как она узнала что вы не живёте по прописке?

• Потому что вы сами запутали врачей,я помню вас)Может конечно вы на срыве кричали то мы сначала там живём,потом снимаем,а потом уже продаёте жильё!!!Врач скорее всего запуталась!!!Но я надеюсь вас все таки оставят здесь по прописке)И не кричите не нервничайте сейчас вам это нельзя))Берегите себя и Вашего малыша)

• Так вот пусть врачи беременных не доводят.какая разница кричала беременная или нет?у нее гормоны.зачем врачи сами себе нервы треплят?сами себе проблем наживают.они обязаны по прописке ставить.Беременная сама должна решать идти ей в другую консультацию или оставаться в этой, но никак не врач.Так что вы не правы.А вы беременная идите и жалуйтесь.Никого не слушайте. Правду люди пишут,консультация эта со злыми врачами и наверное ничего никогда не изменится

• Все гораздо проще! Звоните в свою страховую и проблема решится!

• Насколько я знаю, на учет можно встать в любую консультацию, независимо от места проживания фактического или прописки. При этом нужно написать заявление вроде и подписать его у заведующей. А вообще в эту ЖК редко принимают вот, т.к. она переполнена (со слов некоторых моих знакомых девушек)

• Поберегите себя , не идите в эту жк!

• меня врач Нелли Хаимовна буквально выгоняла с консультации,я ей русским языком объяснила,что не собираюсь не по прописке вставать, что рожать и жить я буду по прописке, а она все равно стояла на своем и не хотела на учет ставить.до сих пор вспоминаю этот ужас.хорошо , что у меня сейчас врач Иванова, я рада до безумия.