Женская консультация

Заельцовский район
  • Красный проспект, 218 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Дом Культуры "Энергия" 290 м

Добрый день! Обычно люди пишут только плохое на Флампе) напишу хорошее - в этой ЖК наблюдаюсь у Потаповой Инны Викторовны, сейчас уже по беременности. Очень хороший доктор, внимательно читает все анализы, направляет на все необходимые обследования, всегда отвечает на вопросы, спрашивает, что беспокоит. Очень приятно приходить на прием! Иногда бывает, что приходится ждать - но это оттого, что очень уж мало времени в муниципальных больницах отводят на одного пациента, ничего не поделаешь.
Наблюдаюсь, кстати, не по прописке. Когда впервые хотела прикрепиться - в регистратуре меня тоже отправили лесом, пришлось идти к заведующей,. Она написала бумажку, с которой меня прикрепили к этой ЖК. Хотя акушерка всегда ворчит, что если что случится со мной - они на дом не поедут, типа я не их беременная. Ну и ладно, мне просто в свою ну никак не попасть, далеко и не успеваю((
Если ты беременный - УЗИ делают на месте. Оба раза ходили вместе с мужем, пускают в кабинет обоих. Правда, во второй раз с боем, т.к. врач торопилась (прием опаздывал на 1,5 часа), но все равно пустили. И все подробно рассказали - где там ручки-ножки))
В регистратуре хамит только одна женщина, не помню фамилии, достаточно молодая. Остальные адекватные. Желаю руководству ЖК выделения денег из бюджета на ремонт, а к персоналу нареканий нет)

• Вот вот, Потапова ведет "не местных" пациенток не беременных, им и УЗИ пожалуйста вне очереди и кровь на гемостаз и кровь на онкомаркеры, все бесплатно, а на другом участке другая врач мне лично заявила, что УЗИ у них делают только беременным по дикой записи, мазок на бакпосевы делают только беременным, никаких гормонов, онкомаркеров и гемостаза у них не берут сроду. Это как вообще? Мне с диктофоном ходить и к заведующей прямиком с этой записью?

• Наталья, так я не писала, что все без очереди, Вы это где прочли?? УЗИ только по беременности на месте делают, так и есть - пока я наблюдалась просто по гинекологии, отправляли на Горбольницу, в ЖК только по беременности УЗИ, и запись за месяц вперёд)) просто при беременности врач знает, в какой срок нужно УЗИ делать, поэтому за месяц-полтора реально записаться. Но делают всегда ТОЛЬКО беременным. Гормоны тоже не брали, так что про остальное не знаю, ничего сказать не могу.