Женская консультация

Заельцовский район
  • Красный проспект, 218 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Дом Культуры "Энергия" 290 м

Меня полностью устраивает эта женская консультация. Наблюдаюсь по беременности у врача Костылевой Валерии Николаевны. Доктор замечательная, молодая, никогда ничем не пугает, поддерживает, общается приветливо, что меня особо радует (с угрюмо-серьезными врачами чувствую себя дискомфортно). Также в консультации работает наиприятнейшая врач-узи Марченко Татьяна Владимировна, насколько я знаю (могу ошибаться), она имеет высшую квалификационную категорию. Всегда со спокойной душой сдаюсь на узи и уверена в результатах (3D аппарат узи нового поколения). По сдаче крови также все устраивает: есть назначенное время и не нужно сидеть в очереди по два часа. Медсестры всегда аккуратны, ни одного синячка на руке не было после иголок.
Минус данной консультации - это ремонт. Уже не делался лет так ...-цать. Но исправляются, сейчас полным ходом идет обновление. Так что минус за это дело я ставить не буду. Да и суть не в обстановке, а в отношении.

• Здравствуйте. Во многом согласна с вашим отзывом. Но вот с кабинетом Узи что-то запуталась😯. Подскажите пожалуйста Вы в 27 каб. Узи делали?
    У меня специалист Хатеева, с ноября 2015 говорит что у них аппарат очень старый и плохо работает. А принтера вообще нет и они не могут сделать фото. Уже рожать скоро а у нас ни одной фотографии.

• Добрый день. Да, в 27 кабинете. Как я поняла, аппарат узи у них стоит фирмы voluson (но не эксперт класса, а на ступень ниже, но тем не менее не 80-90х годов, как в некоторых жк). Врач Марченко ничего плохого про аппарат не говорила, но отметила, что у них сломался принтер и чинить его руководство консультации пока не желает. Такая беда. Поэтому на узи мне включали 3D вид и можно полюбоваться на ребеночка и при желании сделать фото на телефон.

• Спасибо, будем иметь ввиду)