• Рельсовая, 9 — 13в офис; 2 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Брестская 290 м

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Баталову за его проффесионализм, отзывчивость, терпение. Сергей помог в проведение довольно не простой сделки. Было очень приятно сотрудничать с Сергеем большое спасибо. Рекомендую!!! С уважением Лунин Евгений компания Этажи.

• Это была первая совместная сделка нашего АН с федеральной риэлторской компанией Этажи.
    Скажу сразу - некоторое предубеждение перед началом совместной работы присутствовало. Как показывает практика стандарты работы местных АН как правило отличаются от схем по которым работают федеральные сети, такие как ЭТАЖИ.
    Сделка была довольно сложная, но однако все прошло довольно ровно и ни одно из опасений не подтвердилось.
    По сделке Мы работали с риэлтором Евгением Владимировичем Луниным и нашли полное понимание по всем вопросам ( в том числе и непростым) по ходу проведения совместной сделки
    Стандарты, которые исповедует ФРК "ЭТАЖИ" вполне вписываются в практику сложившуюся на новосибирском рынке недвижимости.
    Паче того - по ряду аспектов чувствуется, что это именно федеральная компания - то есть это коллектив, который приносит на наш устоявшийся рынок новые, порой весьма интересные элементы работы, которые делают рынок недвижимости третьего города страны более интересным, более рыночным, более приспособленным к постоянно меняющимся рыночным условиям.
    Мне понравилось, как прошла сделка. Надеюсь, что последующие совместные сделки будут на столь же высоком уровне. как и первая.
    Сергей Баталов. Директор АН "Жилая недвижимость"