ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Каменская, 58 — 1 этаж
  • Сибирская 1100 м

Добрый день!
Хочу выразить благодарность за работу, риэлтору Суксовой Светлане, огромное Вам спасибо за терпение и индивидуальный подход.

Добрый день!
Светлана грамотно и быстро подобрала мне вариант квартиры и причём тот, который соответствовал моим запросам, а именно вторичка полногабаритная в определённом районе . Мне были показаны варианты и на одном из них я остановилась, так как это было то что мне нужно.Так же, огромное спасибо за помощь в получении ипотеки. В конечном итоге, я осталась очень довольна работай Светланы и квартирой которую мне подобрали. Так что, все кто хочет или думает приобрести себе жильё рекомендую именно Светлану. И ещё так же понравилась грамотная, быстрая и квалифицированная работа юриста Карповой Натальи.
P.S. Так держать! Удачи и процветания Вашей компании.

Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Вашу благодарность мы обязательно передадим Светлане и Наталье, им будет очень приятно. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем агентстве:)