ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Каменская, 58 — 1 этаж
  • Сибирская 1100 м
  • НИИТО 140 м

Добрый день! Доволен очень))) Ситуация с экстренным поиском нужной квартиры в аренду зашла в тупик, Риэлтор который со мной работал неоднократно, заявил что срочно надо съехать ( по договору еще 6 мес) сказал что кв найдет но на самом деле предлагал все подряд, очень дорогие и очень неудобные и неуклюжие квартиры!
Зашел на сайт Жилфонд - очень хороший и информативный а самое главное реальный подбор квартир по реальным ценам что немаловажно было для моей ситуации. До этого зашел на сайт Домофонд подобрал квартиру позвонил контакту, тот представился посредником сказал что цена реальная и назначил встречу. Я ему звонил утром, подтвердил встречу, звонил за 2 часа до встречи прежде чем отпросится с работы, встречу он подтвердил, и подъехав на адрес звонил еще 15 раз он отвечал потом перестал в результате прождал 2 часа в пустую!!! Заказал в Жилфонде просмотр квартиры через сайт, утром мне позвонил риэлтор Надежда Федоровна, Задала несколько вопросов, устроила показ Квартиры которая результате не подошла, через несколько часов нашла самую лучшую по запросу квартиру устроила встречу с владельцем, все очень быстро профессионально и без лишних разговоров и показов! Работой риэлтора очень доволен!!!! Сайт хороший, компания ответственная за своих клиентов, советую. Вот именно за такую работу нужно платить комиссионный процент!

Спасибо за высокую оценку нашего сайта и работы нашего сотрудника! Ваши слова мы обязательно передадим Надежде Федоровне, ей будет очень приятно. Уюта и домашнего тепла в новой квартире:)