ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Каменская, 58 — 1 этаж
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Хочется выразить благодарность риэлтору Брызгиной Любовь Анатольевне. Изначально самостоятельно подыскивали покупку квартиры и при просмотре очередного варианта познакомились с Любовь Анатольевной. С самого начала нашего сотрудничества она показала высокий уровень профессионализма, очень доходчиво объяснила все нюансы, помогла в одобрении ипотеки и в итоге сделка прошла на одном дыхании. Когда возник вопрос с продажей нашей квартиры, сомнений не было к кому обратится: Любовь Анатольевна помогала нам и в нашей сложной сделке. Она постоянно 24/7 находилась на связи, консультировала по всем возникающим вопросам и контролировала сбор всех необходимых документов и справок. Рядом с ней надежно и спокойно. В результате все прошло так как задумано: минимум моих нервов и затрат, благодаря её усилиям. И в очень короткие сроки! Огромное ей спасибо! Рекомендую всем, кому необходима помощь риелтора. А Любовь Анатольевне покорения высот, удачи в своем деле, побольше сделок и радовать других благополучными завершениями! Жилфонду процветания и благодарность за таких профессиональных сотрудников!

• Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!