ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Каменская, 58 — 1 этаж
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Внезапно положительный опыт работы с агентством недвижимости. До этого был ну такой себе, если честно... А здесь повезло с риэлтором. Смирнова Юлия. Кажется в офисе на Фрунзе 12. Адрес конечно перепутать могу. Тот случай, когда человек правда работает! Нашла мне квартиру в сжатые сроки, оперативно договаривалась о просмотрах, никуда не подгоняла (хотя у нас я торопилась куда-то), спокойно, профессионально. В общем рекомендую конкретного риэлтора, про все агентство не скажу. Юристом на сделке была Аверина М. До этого раза думала, что покупка недвижимости - нереальный геморой, а здесь как-то так быстро все вышло, что до сих пор не очень верится... Вам Росреестр что-то за два дня регистрировал? А мне вот теперь да.)))

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Счастливого новоселья!

• Вы сами свой отзыв удалили о клубе сапсерфинга? Извините, больше не куда написать Вам, спросить.