ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Каменская, 58 — 1 этаж
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Сначала я пробовал продавать квартиру самостоятельно, однако позже всё таки начал сотрудничество с агентством и мой выбор остановился на Жилфонде. Хочу поблагодарить моего специалиста по недвижимости Шеленкову Анну Сергеевну, за отличную работу и быструю продажу моей квартиры. Так же хотелось бы отметить работу юриста Гавриловой Ларисы Константиновны, она очень чётко и понятно отвечала на все вопросы и хорошо подготовила сделку. Спасибо Жилфонду и его сотрудникам за быструю и эффективную продажу!!

• Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!