ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Хочу выразить благодарность нашему риэлтору Древо Татьяне за проделанную работу. Все нюансы решались быстро и качественно. Агентству недвижимости «Жилфонд» мы всецело доверяем ведение серьёзных дел. Рекомендую Татьяну, как специалиста и знатока своего дела.

Большое спасибо Ларисе за проделанную работу❤️ Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🫶

Полное сопровождение сделки. Я предоставила только документы все остальное сделали за меня) Спасибо)

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции! Желаем успехов и всего наилучшего!

Спасибо Жилфонду и риэлтору Елькибаеву Николаю за отличную помощь в выборе и приобретении новой квартиры. Показал все варианты по моим требованиям, полностью рассказал о плюсах и минусах каждой квартиры, нашли с ним именно ТО, что искали!

В общем отличный, профессиональный сотрудник! Рекомендую!!!👍🤝

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Счастливого новоселья!

Обращались в эту компанию ни один раз. Искали квартиру для себя и для дочери. Все работают оперативно.

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Счастливого новоселья!

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!