ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поблагодарить риэлтора агенства недвижимости Жилфонд Сомова Юрия Юрьевича за серьезный подход к сделке, Юрий очень ответственный, пунктуальный, организованнный, знающий своё дело специалист. Сотрудничать с ним было легко, так как Юрий человек внимательный и честный. Спасибо огромное, всем рекомендую обращаться к юрию

Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом.

Мы рады, что смогли помочь вам купить квартиру в нужный срок. Наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить.

Счастливого новоселья!

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой.

Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Обратившись в это агенство с нами работал риэлтор Сомов Юрий. Хочу сказать только спасибо!!! Профессионал своего дела!Оперативно подобрал нам варианты, сделка прошла на одном дыхании без каких либо происшествий!С такими людьми приятно иметь дело! Спасибо Юрий, советую и рекомендую!