ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 3а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 900 м

Хотим выразить Благодарность Елькибаеву Николаю за грамотно проведенную работу!

Помог совершить выгодный обмен, продав проблемную комнату и помог с выбором и покупкой новой квартиры. Все подробно рассказал, отвечал на все наши пытливые вопросы, помог с оформлением.

Хотим выразить Благодарность Елькибаеву Николаю за грамотно проведенную работу!

Отдельное спасибо, что всегда подстраивался под наш график, что очень удобно для работающих и вечно занятых людей))!!

• Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!