ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Богдана Хмельницкого, 3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 120 м

Хочу поблагодарить риэлтора (офис на Б.Хмельницкого, 3) Гридневу Юлию Михайловну за помощь в организации продажи и приобретения квартиры. Весь процесс занял около трех месяцев (май-август 2016). Все прошло относительно легко, четко, без лишней суеты и оказалось не так страшно, как представлялось сначала. - Юлия, спасибо вам за профессионализм: за грамотные консультации по всем возникшим вопросам, за умение слушать и слышать нас – клиентов, за возможность быть на связи в любое время. Спасибо за ваши человеческие качества: оптимизм, улыбчивость и, что особенно важно, за вашу уверенность (которая передается и нам) в том, что все будет хорошо.

Также хочу выразить уважение и благодарность нашему юристу Птухиной Людмиле Евгеньевне за оперативность в проведении сделок – все было очень грамотно, быстро и слажено. Без единой заминки все сделки были проведены в один день.

Спасибо всем за работу. Желаю вам хороших продаж и довольных клиентов!

P.S. Позволю себе личную рекомендацию покупателям - перепроверять задолженности по приобретаемому объекту. Несмотря на то, что агенство требует справки об отсутствии долгов, в нашем случае они все же имели место быть, хотя продавцом была заявлена переплата.

Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Вашу благодарность мы обязательно передадим Юлии Михайловне и Людмиле Евгеньевне, им будет очень приятно. Мы желаем Вам уюта и домашнего тепла!