ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Грамотный специалист Наталья , компетентно и добродушно помогла во всех операциях по поиску недвижимости

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции! Желаем успехов и всего наилучшего!

Нашу непростую сделку по продаже квартиры с детскими долями и ипотекой со стороны покупателя сопровождала Алиона Басс! Подобрали оптимальные сроки выхода на сделку, подготовили документы и в назначенное срок все сделали как планировали. Спасибо за качественное оказание услуг.

Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Сделка была не самая простая, но наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить. Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем успехов и всего наилучшего!

Обратился в крупное риэлторское агенство Новосибирска и был разочарован. Познакомился с сотрудниками Жилфонда Ткачёвым Евгением Викторовичем и Прощалыгиным Андреем Михайловичем, Они смогли провести сложный объект недвижимости до сделки и помогли в оформлении ипотечного кредита. Спасибо за их работу! Рекомендую их к сотрудничеству !

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Желаем счастливой жизни в новой квартире!

Галина написала 2 отзыва об этом месте