ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Державина, 28 — 608, 612 офис; 6 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 470 м

Хочу написать благодарность риэлтору Цветкову Роману. Прежде чем обратиться в Жилфонд, целый год я пыталась продать квартиру с другим агентством недвижимости. Заключила договор с Романом в середине мая 2016 года и уже в середине июня 2016 года нашла покупателя на квартиру. Роман помог мне не только быстро продать свою квартиру, он помог мне советами в покупке квартиры в другом регионе, он даже лично связался с агентом недвижимости, которую я хотела купить, помог забронировать на выгодных для меня условиях. Это не входило в его обязанности по договору, просто он человек добрый и отзывчивый, и искренне хотел мне помочь. Ещё хочется отметить устойчивость Романа к стрессовым ситуациям, без которых не обошлась продажа моей квартиры. Роман успешно преодолел и все возникшие проблемы, и мой сложный характер, склонный к недоверию. Роман не только хороший специалист по недвижимости, прекрасно ориентирующийся в рынке недвижимости, но и порядочный, добрый человек, с которым приятно иметь дело. И, как сказала моя маленькая дочь, "у Романа глаза красивые")))

Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве. Ваши слова мы обязательно передадим Роману, ему будет очень приятно:)