ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уже не первый раз работаем с жилфондом и Даниловой Еленой.

Каждый раз впечатления от проведенной работы самые позитивные!

Всё четко, все по полочкам!

Специалисты на высшем уровне!!!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции! Желаем успехов и всего наилучшего!

Оксана Еськова написала 3 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Евгению Груздеву, которая помогла в кратчайшие сроки купить комнату. Всегда была на связи, очень внимательна. МАСТЕР своего дела. Всем рекомендую.

Благодарим за отзыв! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Счастливого новоселья!

Добрый день, выражаю большую благодарность агенту Горловой Татьяне Александровне и юристу Марии за их профессионализм в своем деле, недвижимость была выбрана и оформлена в короткие сроки, если возникали вопросы, отвечали очень подробно и доходчиво. Здоровья Вам и Вашим близким. Успехов Вам.

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь найти идеальную квартиру и решить жилищный вопрос! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Счастливого новоселья!

Добрый день. Хотел поблагодарить Данилову Елену Андреевну, в оперативном поиске нужной недвижимости и профессиональном оказании помощи в оформлении всех необходимых документов. Одним словом профессионал своего дела!!! Всем рекомендую!!!

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Счастливого новоселья!

Выражаю огромную благодарность Груздевой Евгении, с ее помощью приобрели квартиру без каких либо проблем. Отзывчивый и добросовестный человек,ответит и проконсультирует по любому вопросу. Ещё раз огромное спасибо!

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!