ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Ватутина, 16
  • Площадь Маркса 700 м
  • Магазин Телевизоры 450 м

Отвратительное агенство, сами нашли и решили купить дом за 450тр, и оформить сделку в жилфонд, решили использовать материнский капитал, чтоб человек не ждал, решили оформить у них займ, и потом выяснилось что помимо суммы за предоставление займа в 15000р, цену дома который мы хотели купить, в документах нужно завысить до 700тр иначе займ нам не дадут, но помимо этого ещё нам нужно будет заплатить услуги по подбору варианта(что смешно) в сумме 36000р и комиссию 2 процента за сделку 14000р, круто вышло обратившись в жилфонд нам предложили переплатить 65000р и завысить стоимость дома.

• Уважаемый, Денис. Спасибо за подробное описание ситуации. Пожалуйста, укажите, с кем из сотрудников вы работали(ФИО, номер телефона, подойдет любая информация). Данная информация будет передана в службу контроля качества, где будет проведено внутреннее расследование и приняты меры. Агентство недвижимости Жилфонд может выдать заем только в составе комплексной услугам по поиску объекта недвижимости. Мы приносим свои извинения за оставленное негативное впечатление.