ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Ватутина, 16 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м

Хотим выразить огромную благодарность Гашковой Полине за проделанную работу и результат .В агенство обратились по поводу продажи квартиры .На такой быстрый результат даже не рассчитывали ,но в течении 2 недель квартира была продана благодаря этому замечательному риелтору .Поразило то ,что сопровождение было на всех этапах куда нужно привезут и отвезут ,все подскажет расскажет и даже поможет сделать .За что отдельное спасибо .Полина мы вам очень благодарны за вашу работу и желаем вам хороших клиентов и таких же быстрых результатов .Мы обязательно будем вас рекомендовать, как оперативного, пунктуального, опытного, ответственного риэлтора, знающего свою работу ) Валентина и Андрей.

• Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Сделка была не самая простая, но наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить. Желаем успехов и всего наилучшего!