ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Ватутина, 16 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м

Живу на Дальнем Востоке) Обратилась в "Жилфонд" с целью продажи квартиры в Новосибирске. Юлия Александровна Романова очень оперативно, удалённо!!! решила все мои вопросы! Мне оставалось только приехать на окончательную сделку) Поездка в Новосибирск на неделю!!! завершилась не только продажей квартиры, но и приобретением более просторной жилплощади в новостройке! До этого момента считала, что риэлторы - это всего лишь посредники между продавцами и покупателями и без этого звена, в принципе, можно обойтись. Но столкнувшись с продажей/покупкой квартиры поняла, что риэлторы - это настоящие проводники в сфере недвижимости (и документооборота, связанного с ним🤦‍♀) Спасибо, Юлия Александровна, за счастливое будущее со светлыми окнами и сэкономленное время!💚

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!