ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Ватутина, 16 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м

Хочу выразить огромную благодарность Емельяновой Татьяне Владимировне! Это специалист высшей категории. Она помогла нам взять иппотеку, оформить все документы, отвечала в любое время на интересующие меня вопросы по покупаемому объекту. Находилась с нами до последнего, пока все документы небыли готовы. Это лучший риэлтор которого я знаю. Спасибо Вам огромное!!!

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем успехов и всего наилучшего!