ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Обратилась в АН "Жилфонд" к риэлтеру Пшеничной Ирине по рекомендации. Хочу выразить благодарность за проделанную работу, оперативность, индивидуальный подход! Отдельное спасибо юристу Корытиной Лидии за профессионализм! Компании "Жилфонд" желаю успехов и процветания! Остались приятные впечатления от работы специалистов! С уважением, Римма

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем успехов и всего наилучшего!

Хочу оставить отзыв о Чаплыгиной Инги Юрьевны , замечательный сотрудник и специалист своего дела , качественно выполняет свою работу , помогла продать нам квартиру за короткий срок , квартиру которую мы сами не могли продать за долгое время , спасибо ей большое .

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции, а Ваша проблема с продажей квартиры удачно разрешилась. Если надумаете покупать новое жилье - всегда будем рады помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Продавала через это отделение Жилфонда квартиру, осталась довольна услугой. Очень быстро разместили рекламу по сайтам, за 2-3 недели нашли покупателя, сделка пошла быстро и безопасно. Спасибо риэлтеру Инге Юрьевне, она занималась моими вопросами.

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Сделка была не самая простая, но наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах. Желаем успехов и всего наилучшего!