ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Дзержинского проспект, 1а
  • Берёзовая Роща 1000 м
  • Красина 200 м

Наконец-то разблокировали записи! Хочу выразить огромную благодарность Ягуповой Татьяне Васильевне и Дутову Алексею Валерьевичу! Это 2 самых лучших человека! Мы, молодая и активная семья, которая решила расшириться в апреле этого года, искали себе такого же активного и заинтересованного в результате риэлтора. После некоторых поисков, хождений в ЦАН, консультации в Афина Паллада и Жилфонде другого офиса, я наткнулась на отзывы о Татьяне Васильевне. При первом знакомстве с риэлторами сразу честно говорили, что пока выбираем, на что у многих терялся к нам интерес, а кто-то хотел сразу на деньги развести, чтобы сразу заставить с ним работать. Татьяна Васильевна же другая. Она абсолютно честно и правдиво рассказала о ситуации на рынке, подвела разговор к адекватной оценке продаваемого жилья, что немаловажно, т.к. в нашем же доме еще и до сих пор продают такую же недвижимость, потому что цена завышена. Рассказала все нюансы нашей продажи, обговорили наши пожелания, посмотрели первоначально что хотели, что подходит и прочее. Отвечала на наши вопросы более 2-х часов, при этом знала, что мы еще не определились с риэлтором. Мы очень рады. что согласились работать с ней! Несмотря на то, что обычно срок купли и продажи более 3-х месяцев, с помощью ее активности, нашей гибкости и ее настойчивости мы продали наше жилье, в течение 2-х дней нашли варианты и практически сразу их объехали. У нас было 8 вариантов! Но Татьяна Васильевна так грамотно все спланировала и со всеми договорилась, что мы их объехали и все посмотрели за 2 часа!Из всех квартир, мы выбрали ту, которая была временно в залоге, причем ситуация была такова, что одно агентство решило между своими клиентами провести продажу и куплю квартиры, обманывая своих же клиентов о том, что их готовы фактически купить. Татьяна Васильевна и Алексей Валерьевич приступили работать по нашему варианту и квартира была отдана нам, потому что у нас было готово к покупке все. Предполагаю, что усилий было приложено не мало. Проведение сделки продажи нашей недвижимости и покупке нами квартирой было устроено в один день, некоторые документы нам сделали Татьяна Васильевна и Алексей Валерьевич плюс они договорились с банком, в офисе Жилфонда мы подали документы в Россреестр.
Так же Алексей Валерьевич нам сообщил о том, когда забирать документы и снова договорился с банком о повторной встрече.
Самое приятное осознавать, что они реально заинтересованы помочь!
Теперь я всем только Татьяну Васильевну и советую! она реально очень хороший и человечный человек!

Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Вашу благодарность мы обязательно передадим Татьяне Васильевне и Алексею Валерьевичу, им будет очень приятно. Мы желаем Вам уюта и домашнего тепла!