ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м

Приобретали свое собственное, долгожданное жилье в феврале этого года. Выбор пал на агентство недвижимости "Жилфонд". С нами работала Александра Кузнецова, после обращения до нашего переезда прошло всего три недели!!!! Быстро подобрали вариант, на следующий день уже были на просмотрах. Все быстро, слаженно, профессионально!

Выражаю огромную...

Выражаю огромную благодарность риелтору Александре! Успехов в работе, карьерного роста))) Всегда с удовольствием рекомендую данное агентство..... и конечно же Александру К.

• Благодарим за добрые слова! Для нас важно, чтобы покупать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно. Приятно, что Вы отметили профессионализм и оперативную работу нашего специалиста. Вашу благодарность обязательно передадим Александре, ей будет очень приятно :) Желаем Вам счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть в числе наших клиентов!