ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок.

Благодарим за отзыв! Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:) Счастливого новоселья!

Огромное спасибо, Афросиной Татьяне Юрьевне и Морозовой Наталье Юрьевне! Настоящие профессионалы с которыми приятно работать и хочется снова возвращаться. Теперь только к ним.

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Афросиной Татьяне Юрьевна и юристу Морозовой Наталье Юрьевна - компании ЖИЛФОНД. Купила квартиру!!! Сделка была не простой, но благодаря команде супер профессионалов сделка прошла быстро и "безболезненно" 🙂👍. Рекомендую.