ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В дополнении к своему первому отзыву о работе Жилфонда в целом и работе риэлтора И. В. Красиловой хотим отметить профессиональную работу юристов Жилфонда: Прощалыгина Андрея Михайловича и Копытцева Дмитрия Николаевича. Эти парни не зря едят свой хлеб!!!

Благодарим за отзыв!

Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!

bakand70 написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы были рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы покупать и продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно. Всего наилучшего!

bakand70 написал 2 отзыва об этом месте

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!

Хочется от всей души поблагодарить риэлтора Журавлёву Наталию Николаевну! Очень приятно было с ней работать. Полное доверие и уверенность в оформлении документов. Спасибо ей большое за выбор варианта, который устроил полностью. Еще раз огромное спасибо!!! Моисеенко К.А.

Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь найти идеальную квартиру и решить жилищный вопрос!

Желаем счастливой жизни в новой квартире!