ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Хочу выразить благодарность агенству жилфонд и в частности, Афросиной Татьяне Юрьевне и Губареву Виктору Владимировичу за быстрое и качественное оказание услуг. Всем рекомендую, если ищете настоящих профессионалов.

Хочу выразить благодарность агенству Жилфонд и лично риэлтору Мартьяновой Татьяне за помощь в покупке квартиры «мечты» и в получении ипотеки «мечты»😄. Качеством оказанных услуг я осталась довольна, сделка прошла очень оперативно, позитивно и результативно). Желаю вам удачи и побольше хороших клиентов!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании!

Желаем счастливой жизни в новой квартире!

Хотим поблагодарить Агентство недвижимости "Жилфонд", в частности, специалистов по недвижимости, Самохину Наталью Викторовну, Ефименко Максима Петровича и юриста, Копытцева Дмитрия Николаевича, за оперативную и профессиональную работу, индивидуальный подход и оперативность. Обращаемся уже не первый раз и всегда довольны результатом.

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании!

Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен!

Желаем успехов и всего наилучшего!