ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции, а Ваша проблема с продажей квартиры удачно разрешилась. Если надумаете покупать новое жилье - всегда будем рады помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Хочу выразить благодарность риэлторам Шалашникову Андрею и Сумец Наталье.Все было сделано в срок и по договоренностям.Также хочется отметить грамотную подговленность и работу юристов.Доволен качеством сделки.Советую всем,хорошие специалисты

Благодарим за отзыв! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем успехов и всего наилучшего!

Благодарим за отзыв! Спасибо, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Мы всегда стремимся выполнить работу быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Ваши слова мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:) Счастливого новоселья!

azludmila написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить нашу благодарность,лучшему,на наш взгляд,риэлтору Федотовой Екатерине Александровне!приобрели и продали с ее помощью,находясь в др .городе по доверенности ,всё точно,быстро и спокойно!Подстраивалась под любой наш каприз,успели ко всем нужным датам!мы в восторге!спасибо огромное Вам и конечно,"Жилфонду"

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!