ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Виктория, спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли помочь найти идеальную квартиру и решить жилищный вопрос! Приятно, что Вы отметили профессионализм и оперативную работу нашего специалиста. Вашу благодарность мы обязательно передадим Татьяне Сергеевне, ей будет очень приятно:) Желаем Вам счастливой жизни в новой квартире!

Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего сотрудника! Мы стараемся к каждому клиенту найти индивидуальный подход и создать комфортные условия на протяжении всего сотрудничества.  Вашу благодарность обязательно передадим Максиму, ему будет очень приятно :) Желаем Вам всего наилучшего и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Спасибо вам за обратную связь и доверие! Мы очень рады, что Ваш вопрос был решен в короткие сроки, а работа с нашим специалистом оправдала Ваши ожидания. Вашу благодарность обязательно передадим Ирине, ей будет очень приятно :) Поздравляем Вас и Ваших родителей с удачными приобретениями! Желаем успехов и всего наилучшего!