ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 200 м

Доброго время суток! Обратились в АН "Жилфон" первый раз, для продажи квартиры, и не ошиблись с выбором. Несмотря на боязнь многих людей работать с агентствами недвижимости, нас приятно удивил индивидуальный, профессиональный подход специалистов (Афросиной Т.Ю и Морозовой Н.Ю.) и их помощь.

В ходе работы с вышеуказанными профессионалами своего...

В ходе работы с вышеуказанными профессионалами своего дела, взглянули на агентство "Жилфонд" под другим углом. Профессионализм Татьяны Юрьевны и Натальи Юрьевны на высочайшем уровне. Хотим выразить особую благодарность за легкую и беспроблемную сделку.

Желаем Вам и агентству в целом массы благоприятных клиентов, прекрасных отношений с коллегами, растущих перспектив, позитива по жизни, стабильности в работе, конечно же, удачных сделок, надежных партнёров, высоких доходов и крупного везения.

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции, а Ваша проблема с продажей квартиры удачно разрешилась. Если надумаете покупать новое жилье - всегда будем рады помочь, обращайтесь!