ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Кирова, 113 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 350 м

В октябре обратилась в АН Жилфонд с целью покупки квартиры-студии для сына-студента. Прочитав отзывы, выбрала риэлтора Берестову Ирину Евгеньевну и не ошиблась в своем решении. Была приятно удивлена грамотности, хорошим знанием рынка недвижимости, доброжелательности и внимательности с ее стороны. Специалист абсолютно на своем месте. При осмотре квартир Ирина Евгеньевна не "впаривала", не навязывала (как это часто бывает со стороны риэлторов). а просто по человечески давала житейские советы на какие варианты стоит обратить внимание. Как это важно, учесть все пожелания клиента, и быть заинтересованным в положительном результате! В итоге был найдена подходящая для меня квартира и, что не маловажно, в минимальные сроки. Понравилась и четко поставленная и профессиональная работа юриста Нестерова Евгения Викторовича. Буду советовать своим норильчанам обращаться именно к этим специалистам при покупке жилья в Новосибирске. Большого "плаванья" Жилфонд и процветания!

• Огромное спасибо за теплые слова и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем агентстве:) Вашу благодарность мы обязательно передадим Ирине Евгеньевне и Евгению Викторовичу, им будет очень приятно.