ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Димитрова проспект, 12 — 1 этаж

Чуть более трех месяцев назад дал объявление на НГС о продаже квартиры. Через несколько дней ко мне под видом покупателя приехал сотрудник Жилфонда Кательникова А.М, с виду милая девушка, битый час уговаривавшая меня подписать с ней эксклюзивный договор. Цену она, конечно, опустила, вписав в документ стоимость 6900 тысяч рублей. На следующий день якобы для показа Кательникова выпросила у меня ключи от квартиры, что, как оказалось, явилось фатальной ошибкой.

Прошло три месяца. Договор благополучно кончился. Ключи мне никто, конечно же, не отдал. Что стало с квартирой, которая до подписания была с хорошим ремонтом, - сегодня уже неизвестно.

Вчера оставил на сайте Жилфонда рекламацию, текст которой сразу же был стерт самой организацией.

Есть ощущение, что хвалебные отзывы здесь и на сайте Жилфонда - результат организованной работы ботов.

Грустно.

Спасибо за подробное описание ситуации. Данная информация будет передана в службу контроля качества, где будет проведена работа по повышению качества обслуживания клиентов. Мы приносим свои извинения и сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.