ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой.

Приятно, что вы отметили профессионализм и оперативную работу наших специалистов.

Желаем успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок. Сделка была не самая простая, но наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить. Желаем успехов и всего наилучшего!

Хотелось бы сказать большое спасибо Коноваловой Алёне. Грамотный специалист. Впервые покупал квартиру в Новосибирске, подобрали интересующий меня вариант, всё объяснили, подготовили все бумаги, постоянно были на связи, ездил только на просмотр квартир и примерно через 3 недели квартира куплена 😎

Благодарим за отзыв о нашей работе! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Счастливого новоселья!

Хочу выразить благодарность риелтору Марковой Светлане. Это отличный, грамотный специалист и очень добрый и отзывчивый человек. Наша сделка была очень муторной, с кучей разных справок,через опеку, но благодаря квалифицированной помощи и подсказкам Светланы она все таки состоялась. За что ей огромное Спасибо!

Благодарим за отзыв о нашей работе!

Хочу поблагодарить риэлтора Маркову Светлану за оказанную помощь в продаже дома. Очень ответственный и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Буду рекомендовать своим знакомым.

Благодарим за отзыв! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашего дома. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!