ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Душевнее кофе не пил еще! Да да, не перепутал ничего, в этом филиале Жилфонда.

Занесла судьба вчера меня в это уютное и доброе место. Ребята добрые, улыбаются. Почему то ждешь нечто вроде биржи, что в кино показывают - орущие на телефонах люди, рвущие на себе волосы.... Нет, все по домашнему - предложат чай, кофе, все покажут и расскажут....

Душевнее кофе не пил еще! Да да, не перепутал ничего, в этом филиале Жилфонда.

Например, для меня стало новостью, гарантия сделки, то есть полная защита клиента. Так же интересно было узнать, что Жилфонд взаимодействуя с банками предлагает более низкий ипотечный процент.

В общем, сходил на консультацию и узнал очень много нового, по крайней мере для меня сейчас лично понятно, что риелтор не есть свой хлеб просто так, а прилагает множество усилий для этого. Но главное, пообщавшись с сотрудниками понимаешь, что на первом месте для них это не деньги, а именно решение задачи - обеспечить максимально желаемое для клиента решение.

Спасибо!