ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 160 м

Большое спасибо Молодавцеву Георгию Владимировичу за профессионализм в своем деле!организаторский талант на высоте! Спасибо за способность эффективно мобилизовать себя и окружающих в стрессовых ситуациях. Спасибо за готовность практически в любое время ответить на вопрос и дать консультацию, это бесценно для Ваших клиентов! Отдельное спасибо за Вашу работу в команде с юристом Нестеровым Евгением Викторовичем,сделка прошла быстро с чувством полной юридической защиты,Ваш огромный опыт в подготовке договоров,отставание интересов клиентов,компетентность и профессионализм сделали свое дело! Спасибо за отменное чувство юмора,с Вами было легко и приятно иметь дело,желаю процветания Ваших дел благодарных клиентов и личного счастья!!!!!)

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды! Если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь. Желаем успехов и всего наилучшего!