ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отлично рекомендую! Риэлтор Елена Бахтина и юрист Тихонович Любовь Владимировна . Работа по сделке от начала до конца . Буквально за ручку везде водили , все контролировали , решали сложные задачи , ни разу не пришлось переживать за чистоту сделки . Душевный и профессиональный подход. Ставлю 6 звезд !

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем успехов и всего наилучшего!

Хочу по благодарить риэлтора Романа и юриста Евгения за помощь в покупке квартиры. Все объяснили, всегда были на связи. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ( нужно теперь найти покупателя на комнату в общежитии) .

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!

Хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу. Роман Колощук проявил себя как высоквалифицированный специалист при продаже квартиры. Вся работа была проделана быстро и четко. От момента заключения договора с агентством до окончания сделки, Роман всегда был с нами на связи. Большое спасибо!!!

Благодарим за отзыв о нашей работе! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!

Хотелось бы поблагодарить Елену Бахтину за качественную помощь при продаже квартиры. Быстрый поиск покупателя, подробные инструкции по пакету документов, оперативное взаимодействие с Еленой- позволили в очень сжатые сроки провести сделку.

Елена, большое Вам спасибо!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем успехов и всего наилучшего!