ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Комсомольская, 4 — 1 этаж
  • Комсомольская 250 м

В наше время все труднее встретить действительно профессионалов которые в работе полагаются не на личные выгоды, а работают в интересах клиента. И кстати не всегда довольные клиенты оставляют таким профессионалам отзывы, ибо лень!
А я хочу поблагодарить за прекрасно проведенную сделку моего коллегу из этого агентства Бетина Николая Сергеевича. У Николая был клиент-покупатель у меня собственник. Все прошло без сучка и задоринки благодаря взаимопониманию и заинтересованностью обеих сторон. Сделка была не самая легкая, так как сопряжена была со стороны покупателя с продажей своей квартиры, а с нашей стороны нужен был быстрый поиск альтернативного варианта для переезда. На тот момент, когда прошел задаток, в запасе на все про все было всего две с половиной недели, но мы сделали это, за что Николаю огромное спасибо и благодарность!
----
С уважением, специалист по недвижимости
ФРК "ЭТАЖИ"
Сухомлин Павел Павлович

Нам очень приятно, что сотрудники других агентств высоко оцениваю работу наших специалистов. Ваши слова мы обязательно передадим Николаю Сергеевичу, ему будет очень приятно. Спасибо за сотрудничество!