ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Комсомольская, 4 — 1 этаж
  • Комсомольская 250 м

С рождением третьего ребенка остро встал вопрос о расширении жилплощади, которая к тому же приобреталась через материнский сертификат и старшие дети у нас были в собственниках. Вдобавок ко всему хотелось решить вопрос о новом месте жительства за лето, чтобы отправить детей в новую школу, а не отрывать их от учебы в течение учебного года. Мы попытались продать квартиру сами , но быстро поняли, что в сегодняшней ситуации на рынке нам без помощи профессионалов не обойтись. Обратились в Жилфонд и всего за 2,5 месяца мы продали свое жилье и приобрели новую, просторную квартиру в экологически чистом районе города, отвечающую всем нашим требованиям и к тому же по приемлемой цене. Огромное спасибо Военковой Наталье, которая занималась нашей сделкой, за неоценимую помощь в продаже и подборе варианта, за ее ответсвенное отношение к клиенту и тот психологический комфорт, в котором благодаря ей протекала такая сложная сделка как у нас. А также профессионализму юриста Нагорного Олега Владимировича. По моей рекомендации мой отец также купил себе квартиру через услуги Жилфонда и Военковой Натальи и также остался доволен. Всем рекомендую! Татьяна Ш.

Татьяна, спасибо за рекомендации! Мы рады, что вы доверили нам решение жилищного вопроса. Ваша слова мы обязательно передадим Наталье и Олегу Владимировичу, им будет очень приятно. Мы желаем Вам уюта и домашнего тепла!