ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Комсомольская, 4 — 1 этаж
  • Комсомольская 180 м

Два года назад (осень-зима 2017/2018) мама продавала одну квартиру и покупала другую с помощью риэлтора Васильева Николая Петровича из данного отделения "Жилфонда". На новую квартиру мы оформляли ипотеку. С риэлтором мама познакомилась случайно, когда ещё искала квартиру сама.

Мы остались очень довольны работой риэлтора. Он крайне активно искал...

Мы остались очень довольны работой риэлтора. Он крайне активно искал покупателей на нашу старую квартиру, которую на тот момент было достаточно сложно продать (аналогичные квартиры из соседних домов висели в системе месяцами), и постоянно предлагал варианты квартир для покупки. Мы посмотрели с ним минимум 9 квартир, в итоге нашли понравившийся нам вариант. Николай Петрович также помог оформить ипотеку - буквально сделал все за нас. Очень вежливый и компетентный риэлтор. Обе сделки - продажа и покупка квартир - также прошли хорошо.

Если снова будем продавать/покупать недвижимость, обязательно обратимся в "Жилфонд" к этому риэлтору.

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей команды! Если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь. Желаем успехов и всего наилучшего!