ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Хотим выразить огромную благодарность риелтору Свольской Азизе и юристу Литвишко Александру. За огромную помощь в оформлении ипотеки и приобретении недвижимости. Все быстро,четко. Очень доходчиво был разжован каждый наш вопрос,а вопросов было много,т.к первая ипотека.

Очень компетентные сотрудники,огромнейшее спасибо!

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Счастливого новоселья!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем счастливой жизни в новой квартире, а если Вам или Вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь!